Команды

6 апреля 2016 - Администратор

Команды Нижегородского карпового клуба

 

2 К

  Кирилин Владимир Иванович — 3 разряд (г. Нижний Новгород)
Ли Андреян Васильевич — 3 разряд (г. Нижний Новгород)
  Подробнее о команде
         

Армяне

  Григорян Саак Ашотович — кандидат в мастера спорта России (г. Кстово)
Григорян Нарек Саакович — 3 разряд (г. Кстово)
Аракелян Нерсес  Хачатурович — 1 разряд (г. Кстово)
 
  Подробнее о команде
         

Беркут Фишинг 

 

Александров Игорь Николаевич — Мастер спорта  России (г. Дзержинск ) 

Александров Николай Александрович — Мастер спорта России (г. Дзержинск)

 

  Подробнее о команде
         

ВИА КАРП

 

Вакуленко Игорь Анатольевич - 1 разряд (г. Ковров)

Вакуленко Александр Игоревич - 1 разряд (г. Ковров)

  Подробнее о команде
         

Карпмашина

  Комаров Анатолий Викторович — кандидат в мастера спорта России  (г. Нижний Новгород)
Щуренков Алексей Александрович — кандидат в мастера спорта России  (г. Нижний Новгород)
  Подробнее о команде
         

Клёвые

 

Кулагин Андрей Владимирович – кандидат в мастера спорта России (г. Дзержинск)

Кулагин Михаил Андреевич – 1 разряд (г.  Дзержинск)

  Подробнее о команде
         

Карпыч

  Буераков Андрей Юрьевич — кандидат в мастера спорта России  (г. Богородск)
Андреев Игорь Валерьевич — 2 разряд (г. Москва)
Рыбаков Михаил Николаевич —кандидат в мастера спорта России (г. Нижний Новгород)
 
  Подробнее о команде
         

Клевый ЛЕВ

 

 

 

 

 

 

 

 

Кулагин Андрей Владимирович — кандидат в мастера спорта России (г. Дзержинск)

Шахватов Владимир Валерьевич — кандидат в мастера спорта России (г. Нижний Новгород)

  Подробнее о команде
         

Лев НН

  Шахватов Владимир Валерьевич —кандидат в мастера спорта России (г. Нижний Новгород)
Бряхна Максим Васильевич — кандидат в мастера спорта России (г. Нижний Новгород)
 
  Подробнее о команде
         

Медведь Фишинг

 

Груничев Олег Александрович (г. Ворсма)

Чухин Иван Вячеславович (г. Ворсма)

  Подробнее о команде
         

Старый рыбак

  Долгушин Андрей Александрович — 2 разряд  (г. Нижний Новгород)
Парнюгин Евгений Викторович — 2 разряд (г. Нижний Новгород)
 
  Подробнее о команде
         

Феникс

  Микешин Сергей Вячеславович — 2 разряд  (г. Нижний Новгород)
Будылин Андрей Юрьевич — 2 разряд ( г. Нижний Новгород)
  Подробнее о команде